Layanan Umum

Butuh Nomor Telepon Urgent Khusus Libur Lebaran dikawasan DIY?

Oleh : Budi W / Kamis, 22 Juni 2017 00:15
Butuh Nomor Telepon Urgent Khusus Libur Lebaran dikawasan DIY?
suasana Malioboro siang hari


www.gudeg.net, Yogyakarta - Tinggal menunggu 3 hari lagi kita akan segera merayakan Hari Raya Idul Fitri 1438 Hijriyah. Bedasarkan keputusan Majelis Tarjih dan Tajdid Pimpinan Pusat Muhammadiyah dalam keterangan tertulisnya beberapa waktu lalu menerangkan bahwa pengumuman Ramadhan dan Syawal telah ditentukan. Khusus untuk syawal, akan jatuh pada hari Minggu 25 Juni 2017. Menurut perhitungan, pada saat itu bulan sudah berada di atas ufuk di seluruh wilayah Indonesia.

Nah, untuk memberikan rasa aman saat perjalanan mudik menuju Jogjakarta serta berwisata di. Kabid Humas Polda DIY, AKBP Yulianto kemarin petang memberikan sejumlah kontak info penting agar saat terjadi sesuatu yang urgent, dapat segera teratasi secara optimal. Berikut data nomor telepon penting di 4 Kabupaten, 1 Kodya Jogja.

 

Wilayah Gunung Kidul

Kapospam Hargodumilah Patuk GK Iptu Nyoman Wija wa : 081227539982

Kapospam Siyono Playen GK Iptu Pujiyono, no wa: 081328687656.

Kaposyan Terminal Dhaksinarga Wonosari GK Iptu Awal Mursanto, no wa: 081328721242.

Kaposyan Pasar Argosari Wonosari GK Iptu IWayan Wiratha, no wa: 081328721242.

Kapospam Semin GK Iptu Gani, no wa: 085868060177.

Kaposyan Pantai Indrayanti Tepus GK, Iptu Joko Sarjono, no wa: 082138638837.

Kaposyan Baron Tanjungsari GK, Ipda Sartono. no wa: 081342695268.

Kaposko Polres Gunungkidul Ipda Agus Fitri no wa: 08121552495.

Wilayah Kulon Progo

Kapospam Perbatasan DIY-Jateng Iptu Sukandar no telp 081227989672. 

Kapospam Demen, Temon KP Akp Kawit no telp 081227749466.  

Kapospam Congot, Temon KP Akp Paijo no telp 081326652826. 

Kapospam Ngeseng, Sentolo KP AKP Sri Purwati no telp 0878392879195. 

Kaposyan Terminal Wates KP Iptu Arif no telp 082225500590

Kaposyan Stasiun Wates KP Akp Probo Satrio no telp 08132860533.

Kapos Pantau Glagah Ipda Heri Wibowo no telp 0857293203458. 

Kapos Pantau Brosot Akp Agus Maryanto no telp 0813288928269. 

Kapos Pantau Ngremang Iptu Harun Dwi no telp 08191177954310. 

Kapos Pantau Kalibiru Ipda Sumadi no telp 081804355712.

Wilayah Sleman

Kapospam Gamping Akp H.Sugiyo hp 081280618272. 

Kapospam Amplaz Akp  Ngadiyanto hp 0818043812243. 

Kapospam JCM Rich Ipda Wahkidin hp 081804883834. 

Kapospam Tempel Akp H.Wuryanto hp 0813275320985. 

Kapospam Prambanan Akp Djumirin hp 0818027377226. 

Kapospam Pulowatu Iptu Sugiyanto hp 0877383355667. 

Kapospam ADS Iptu Faried Retantra. S.IK hp 081235116663

Wilayah Kota Jogjakarta

Kapospam Pos Besar Akp Sutarman no. 081227307512. 

Kapospam Teteg Akp Hendro Wahyono no.  0818042063993. 

Kapospam Tugu. iptu Anang Nuvianto no. 081265648484. 

Kapospam stasiun Tugu. Akp Sudjito no. 08121576385. 

Kapospam Stasiun Lempuyangan. iptu Anwar Manani no. 081579876386. 

Kapos Pantau Bonbin gembiraloka  iptu Haryatno 0818042063997. 

Kapos pantau  Gejayan  Akp Paimin no.  0822413133308. 

Kapos Pantau Giwangan Iptu Sujarwo no.  081904263335.

Wilayah Bantul Kapospam druwo iptu sabar puji raharjo nomor telepon 083840356777

Waka pospam druwo iptu Kartiman nomor telepon 081226979741

Kaposyan gabusan iptu suyatno nomor telepon 081287464313

Waka posyan gabusan iptu heru suryadi nomor telepon 081328194000

Kapospam kapospam ketandan  akp subardi, s.h nomor telepon 082227157112

Wakapospam kapospam ketandan  iptu  firdaus canggih p, s.i.k nomor telepon 081393719409 

Kapospam piyungan akp suyanto nomor telepon 081317933711

Wakapospam piyungan ipda maryono nomor telepon 082138866527

Kapospam sedayu akp dwi santoso nomor Telepon 087839018699

Wakapospam sedayu iptu agus supraja nomor telepon 087738213069

Kapospam parangtritis iptu tujiyanto nomor telepon 081328532538

wakapospam parangtritis iptu nurgiyanto nomor telepon 081578885423

Kapospam srandakan akp marjoko nomor telepon 082136260842

Wakapospam srandakan iptu Isnen haryanto  nomor telepon 087738856398

0 Komentar

    Kirim Komentar

    jogjastreamers

    Swaragama 101.7 FM

    Swaragama 101.7 FM

    Swaragama 101.7 FM


    Geronimo 106,1 FM

    Geronimo 106,1 FM

    Geronimo 106,1 FM


    RetjoBuntung 99.4 FM

    RetjoBuntung 99.4 FM

    RetjoBuntung 99.4 FM


    JIZ 89,5 FM

    JIZ 89,5 FM

    Jiz 89,5 FM



    JogjaFamily 100,2 FM

    JogjaFamily 100,2 FM

    JogjaFamily 100,9 FM


    Dapatkan Informasi Terpilih Di Sini